Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав

ИНФОРМАЦИЯ О РУКОВОДИТЕЛЯХ И ЗАМЕСТИТЕЛЯХ
МБОУ СОШ с. Горячие Ключи
2021-2022 учебный год
на 01.09.2021

№ п/п

ФИО руководителя, его заместителей

Должность руководителя, его заместителей

Контактные телефоны руководителя, его заместителей

Адрес электронной почты руководителя, его заместителей

1

 Нажиткова Наталья   Владимировна

 Директор

8 (42 454) 97 261

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2

 Барановская Вера   Владимировна

 Заместитель директора по ВР

8 (42 454) 97 260

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3

 Субботина Светлана   Юрьевна

 Заместитель директора по УВР

8 (42 454) 97 255

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4

 Ткачук Инна Николаевна

 Заместитель директора по УВР

8 (42 454) 97 255

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
МБОУ СОШ с. Горячие Ключи
2021-2022 учебный год
на 01.09.2021

п/п

Ф.И.О.

учителя

Дата рождения

Образование

ВУЗ, год окончания

Специальность по диплому

Ученая степень/звание

Занимаемая должность

Категория

С какого времени работа в школе

Стаж

Награды

в школе

об-щий

педагог

1.

Ахмедова

Раисат

Гаруновна

23.10.1985

высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дагестанский государственный педагогический университет»,

2007 г.

«Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

нет

Учитель ИЗО

первая

22.09.2012

8

11

10

-

2.

Берил

Анастасия

Николаевна

06.04.1988

высшее

Приднестровский государственный университет

им. Т.Г. Шевченко,

2015 г.

«Педагогика и психология»

нет

Педагог-психолог

первая

29.01.2018

3

3

3

-

3.

Бибик

Калина Геннадьевна

14.04.1987

высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Карельская государственная педагогическая академия»

г. Петрозаводск

«Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Социальная педагогика»

нет

Учитель начальных классов

соответствие должности

05.02.2019/01.09.2018

04.12.2017

7

8

7

-

4.

Валуева

Светлана

Борисовна

25.08.1982

высшее

ФГБОУВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет», 2011 г.

«Педагогика и психология»

нет

Социальный педагог

первая

21.09.2015

04.12.2017

6

18

11

-

5.

Ваулина

Ольга

Васильевна

24.08.1988

высшее

КГОУСПО «Славгородский педагогический колледж», 2008 г.

ФГБОУВО «Алтайский государственный педагогический университет» г. Барнаул,

2018 г.

«Преподавание в начальных классах»/

«Педагогическое образование»

нет

Учитель начальных классов

первая

31.08.2013

8

11

8

-

6.

Гаджиева Ильмугат

Магомедшапиевна

07.08.1987

среднее профессиональное

«Буйнакский педагогический колледж имени Расула Гамзатова», 2007г.

«Преподавание в начальных классах»,

нет

Учитель физической культуры

б/к

01.09.2021

-

7

4

-

7.

Гордеева Юлия Сергеевна

30.07.1998

среднее профессиональное

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бурятский республиканский педагогический колледж» г. Улан-Удэ,

2018 г.

«Преподавание в начальных классах», профессиональный модуль «Преподавание английского языка в начальных классах»

нет

Учитель начальных классов

б/к

31.08.2018

3

3

3

-

8.

Джангутаева Олеся

Васильевна

26.06.1988

высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина

2010 г.

«Иностранный язык»

нет

Учитель английского языка

первая

01.09.2018

3

11

6

-

9.

Кадиева Хадижат Расуловна

04.07.1986

высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дагестанский государственный педагогический университет»,

2009 г.

«Педагогика и методика начального образования»

нет

Учитель начальных классов

б/к

01.09.2020

1

7

1

-

10.

Кажурина

Юлия

Викторовна

11.07.1991

среднее профессиональное

Сахалинский педагогический колледж,

2012 г.

«Преподавание в начальных классах»

нет

Учитель начальных классов

б/к

27.08.2015

6

10

9

-

11.

Кадулина

Светлана

Борисовна

18.06.1949

высшее

Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского,

1972 г.

«Немецкий и английский языки»

нет

Учитель английского языка

высшая

01.09.1981

40

49

49

Медаль «Ветеран труда»

12.

Марковская Людмила

Сергеевна

25.05.1983

высшее

Каменский педагогический колледж, 2002 г./

Алтайский государственный педагогический университет, 2019 г.

«Преподавание в начальных классах»/ «Специальное (дефектологическое) образование»

нет

Учитель начальных классов

высшая

28.01.2013

9

18

9

-

13.

Магомедова Диана

Юнусовна

01.08.1986

среднее профессиональное

Дербентский педагогический колледж, 2006 г.

«Преподавание в начальных классах»

нет

Учитель физической культуры

соответствие должности

10.09.2018

2

11

7

-

14.

Макарова Елена

Владимировна

02.01.1973

высшее

Читинский государственный педагогический институт им. Чернышевского,

1994 г.

«Педагогика и методика начального обучения»

нет

Учитель начальных классов

первая

15.09.2020

1

23

7

-

15.

Петрова

Евгения Николаевна

23.07.1991

высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет», г. Братск, 2018

«Педагогика и психология девиантного поведения»

нет

Учитель

б/к

22.10.2020

1

7

7

-

16.

Худавердиева

Алиса

Альбертовна

11.03.1991

высшее

«Кубанский государственный университет», г. Краснодар, 2014г.

«Филология»

нет

Учитель начальных классов

б/к

09.09.2021

-

6

-

 
СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
ОСНОВНОГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
МБОУ СОШ с. Горячие Ключи
2021-2022 учебный год
на 01.09.2021

п/п

Ф.И.О.

учителя

Дата рождения

Образование

ВУЗ, год окончания

Специальность по диплому

Ученая степень/звание

Занимаемая должность

Категория

С какого времени работа в школе

Стаж

Награды

в школе

об-щий

педагог

1.

Ахмедова

Раисат

Гаруновна

23.10.1985

высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дагестанский государственный педагогический университет»,

2007 г.

«Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

нет

Учитель ИЗО

первая

22.09.2012

8

11

10

-

2.

Барановская

Вера

Владимировна

27.05.1962

высшее

Благовещенский ордена «знак Почёта» государственный педагогический институт им. М.И. Калинина,

1989 г.

«Русский язык и литература»

нет

Заместитель директора по воспитательной работе/учитель русского языка и литературы

высшая

10.11.1997

24

37

32

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

3.

Берил

Анастасия

Николаевна

06.04.1988

высшее

Приднестровский государственный университет

им. Т.Г. Шевченко,

2015 г.

«Педагогика и психология»

нет

Педагог-психолог

первая

29.01.2018

3

3

3

-

4.

Головачёва Виктория Викторовна

20.07.1993

высшее

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет», г. Ростов – на Дону, 2014 г.

/Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет», Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске,

г. Ставрополь,

2017 г.

«Физико-математическое образование»/

«Педагогическая деятельность в профессиональном образовании»

нет

Учитель физики/педагог-организатор

первая

24.09.2019

13.05.2019

2

6

6

-

5.

Гузеева

Светлана

Геннадьевна

02.05.1977

высшее

Житомирский государственный педагогический университет имени И. Франка,

 1999 г.

«Биологии и химия»

 

Учитель химии

высшая

11.11.1999

21

21

21

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

6.

Джангутаева Олеся

Васильевна

26.06.1988

высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина

2010 г.

«Иностранный язык»

нет

Учитель английского языка

первая

01.09.2018

3

11

6

-

7.

Долгая Анастасия Васильевна

17.11.1985

высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уссурийский государственный педагогический институт»,

2008 г.

«Русский язык и литература»

 

Учитель русского языка и литературы

первая

01.09.2017

4

9

9

-

8.

Дубова

Татьяна

Вячеславовна

13.01.1960

высшее

Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского, 1984 г.

«Биология»

 

Учитель биологии

первая

30.08.1999

22

39

38

Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

9.

Кадулина

Светлана

Борисовна

18.06.1949

высшее

Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского,

1972 г.

«Немецкий и английский языки»

нет

Учитель английского языка

высшая

01.09.1981

40

49

49

Медаль «Ветеран труда»

10.

Казакова  Ольга

Сергеевна

01.05.2000

среднее профессиональное

Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение « Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», 2020г.

Физическая культура

нет

учитель физической культуры

б/к

30.08.2021

-

-

-

-

11.

Краснова

Ирина

Геннадьевна

12.05.1981

высшее

Владимирский государственный педагогический университет,

2003 г.

«История с дополнительной специальность филология (английский язык)»

нет

Учитель

истории и обществознания

высшая

08.09.2003

18

18

18

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

12.

Макарова

Марина

Юрьевна

24.07.1984

высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина»,

2010 г.

«Русский язык и литература»

нет

Учитель русского языка и

литературы

б/к

03.09.2010

11

13

11

-

13.

Нажиткова Наталья

Владимировна

10.11.1973

высшее

Нижегородский государственный институт им. М.Горького,

1996 г.

«География и биология»

Кандидат педагогических наук

Директор школы/учитель географии

высшая

30.08.2007

14

27

27

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

14.

Осса

Елена

Владимировна

02.09.1965

высшее

Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.А. Жданова,

1987 г.

«Математика»

нет

Учитель

математики

высшая

21.10.2013

8

34

24

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

15.

Римарук Надежда Владимировна

25.05.1990

высшее

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная агроинженерная академия», 2012 г.

«Профессиональное обучение» (по отраслям)

 

Учитель технологии

б/к

01.10.2019

2

3

3

-

16.

Старикова

Валентина

Николаевна

11.12.1955

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт,

1980 г.

«Математика и физика»

нет

Учитель

математики

высшая

20.09.1989

32

41

40

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

17.

Субботина Светлана

Юрьевна

14.02.1974

высшее

Владимирский государственный педагогический университет,

1998 г.

«Биология» и дополнительная специальность

 «Химия»

нет

Зам. директора по УВР /Учитель биологии

высшая

02.02.2009

12

22

19

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

18.

Ткачук

Инна Николаевна

11.06.1982

высшее

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет», 2007

«Математика»

нет

Зам. директора по УВР/Учитель математики

соответствие должности

01.10.2019

2

12

12

-

19.

Федорова

Анастасия Андреевна

10.03.1992

высшее

«Российский государственный университет туризма и сервиса»

г. Москва, 2014г.

Специалист по туризму

нет

Учитель английского языка

б/к

30.08.2021

-

6

1

-

 

 

694534, Россия, Сахалинская область, Курильский район, с.Горячие Ключи 
тел.8(42454) 97-260

2011—2021
Яндекс.Метрика