s1200

Звёздная россыпь – 2019

image001

     По традиции 17 мая в МБОУ СОШ с. Горячие Ключи прошла ежегодная церемония награждения учеников года, которую подготовила и провела учитель начальных классов Л.С.Марковская.

image003

      Ведущие церемонии – ученик 4 класса Малыхин Даниил и ученица 5 класса Марковская Евгения озвучивали номинации и приглашали на сцену номинантов в различных категориях и гостей, которые открывали заветные конверты, называли имена победителей.

image005

image007

image009

image011

image013

В результате ленты и звание ученик года получили учащиеся, которые стали победителями в нескольких номинациях: Брюхова Дарья, Богданов Ростислав, Краснов Егор, Кадилова Алёна, Ткаченко Алина и Дацюк Виталий.

Номинация
Номинанты
Победитель
1
Золотой фонд школы
Балагурова  Алина
Мирошниченко Анна
Рудова Ульяна
Балагурова Алина
Петроченкова Софья
Мирошниченко Милана
Кадилова Алёна
Петроченкова Софья
Сергеев Ростислав
Ткаченко Алина
Повалий Мария
Ткаченко Алина
2
Навстречу открытиям
Брюхова Дарья
Марьина Ксения
Худаченко Полина
Казмирчук Оксана
Брюхова Дарья
Кадилова Алёна
Краснов Егор
Шартдинов Константин
Краснов Егор
Повалий Мария
Ткаченко Алина
Субботина Ирина
Повалий Мария
3
Лидер
Богданов Ростислав
Малыхин Даниил
Косенко Никита
Богданов Ростислав
Марковский Дмитрий
Кадилова Алена
Краснов Егор
Кадилова Алена
Дацюк Виталий
Субботина Ирина
Хужакулова Азиза
Дацюк Виталий
4
Творческая молодёжь
Брюхова Дарья
Малыхин Даниил
Валуева Анастасия
Ваулина Диана
Нажиткова София
Краснова Варвара
Брюхова Дарья
Краснов Егор
Марковская Евгения
Давыдкин Савватий
Краснов Егор
Кольцова Ксения
Обучающиеся 11 класса
Обучающиеся 11 класса
5
Любимец публики
Малыхин Даниил
Богданов Ростислав
Брюхова Дарья
Малыхин Даниил
Краснов Егор
Шихов Иван
Лобин Максим
Краснов Егор
Дацюк Виталий
Кольцова Ксения
Берест Ева
Дацюк Виталий
6
Открытие года
Брюхова Дарья
Кривоногих Никита
Кажурин Роман
Брюхова Дарья
Севостьянова Дарья
Уварова Анастасия
Шайдурова Диана
Уварова Анастасия
-
-
7
Звезды спорта
Поденешко Максим
Малыхин Даниил
Богданов Ростислав
Богданов Ростислав
Кадилова Алёна
Мирошниченко Милана
Уварова Анастасия
Кадилова Алёна
Дацюк Виталий
Хужакулова Азиза
Бабий Кирилл
Раупов Мухаммад
Дацюк Виталий
Хужакулова Азиза
8
Читатель года
Кузнецов Артём
Богданов Ростислав
Ворощук Алёна
Богданов Ростислав
Краснов Егор
Шартдинов Константин
Лобин Максим
Краснов Егор
Повалий Мария
Ткаченко Алина
Берест Ева
Ткаченко Алина
9
Твори добро
Ворощук Алёна
Балагурова Алина
Парфенчик Валерия
Ворощук Алёна
Кадилова Алёна
Краснов Егор
Кратюк Богдан
Кадилова Алёна
Кольцова Ксения
Дацюк Виталий
Берест Ева
Кольцова Ксения

image015

В результате ленты и звание ученик года получили учащиеся, которые стали победителями в нескольких номинациях: Брюхова Дарья, Богданов Ростислав, Краснов Егор, Кадилова Алёна, Ткаченко Алина и Дацюк Виталий.

image017

 

Яндекс.Метрика