Золотая россыпь – 2018

Человек, как звезда, рождается
Средь неясной, туманной млечности.
В бесконечности начинается
И кончается в бесконечности.
image001

   12 мая в нашей школе прошло традиционное награждение учащихся «Золотая россыпь». Ведущие мероприятия ученик 5 класса Снегов Евгений и ученица 9 класса Пантюхина Александра вместе с котом Базилио (ученик 5 класса Лобин Максим) и лисой Алисой (ученица 6 класса Богданова Анастасия) приглашали на сцену для награждения почетных гостей.

image003

     В каждой номинации через голосование были выбраны лауриаты и победители.

image005

 

Номинация
Номинанты
Победитель
Золотой фонд школы
Мельникова Полина
Богданов Ростислав
Малыхин Дмитрий
Богданов Ростислав
Кильян Полина
Лобин Максим
Гордюшов Никита
Кильян Полина
Повалий Мария
Ткаченко Алина
Смирнова Кристина
Смирнова Кристина
Навстречу открытиям
Шартдинов Константин
Краснов Егор
Салимова Вероника
Шартдинов Константин
Цапинский Владимир
Попов Даниил
Гордюшов Никита
Гордюшов Никита
Повалий Мария
Ткаченко Алина
Субботина Ирина
Смирнова Кристина
Повалий Мария
Субботина Ирина
Лидер
нет
нет
Худаченко Георгий
Хужакулова Азиза
Кольцова Ксения
Худаченко Георгий
Василенко Елизавета
Субботина Ирина
Василенко Елизавета
Творческая молодёжь
Сюбар Дарья
Нажиткова София
Салимова Вероника
Кашлей Ольга
Малыхин Даниил
Краснов Егор
Краснов Егор
Малыхин Даниил
Кольцова Ксения
Хужакулова Азиза
Лобин Максим
Кольцова Ксения
Пантюхина Александра
Субботина Ирина
Василенко Елизавета
Нечаева Кристина
Субботина Ирина
Василенко Елизавета
Нечаева Кристина
Любимец публики
Малыхин Даниил
Краснов Егор
Шихов Иван
Шихов Иван
Нет
нет
Берест Данила
Субботина Ирина
Василенко Елизавета
Василенко Елизавета
Открытие года
Богданов Ростислав
Сюбар Дарья
Шартдинов Константин
Шартдинов Константин
Абдулхаджиев Сайфуллах
Абдулхаджиев Сайфуллах
Дацюк Виталий
Пантюхина Александра
Дацюк Виталий
Звезды спорта
Богданов Ростислав
Балагурова Алина
Малыхин Даниил
Богданов Ростислав
Хужакулова Азиза,
Кадилова Алена
Худаченко Георгий
Хужакулова Азиза,
Берест Данила
Дацюк Виталий
Бабий Кирилл
Берест Данила
Читатель года
Паустьян Елизавета
Краснов Егор
Богданов Ростислав
Шайдурова Диана
Краснов Егор
Лобин Максим
Хмемёв Владимир
Волков Данила
Лобин Максим
Повалий Мария
Повалий Мария
Твори добро
Нажиткова София
Сюбар Дарья
Краснов Егор
Шихов Иван
Шартдинов Константин
Шартдинов Константин
Кольцова Ксения
Кольцова Ксения
Субботина Ирина
Василенко Елизавета
Субботина Ирина
Золотое перышко
Волков Данила
Абдулхаджиев Сайфуллах
Нерейко Руслан
Повалий Мария
Повалий Мария

image007  

Украшением вечера стали вокальные номера, подготовленные классным руководителем 1 «Б» класса С.Б.Валуевой и руководителем вокальной группы Н.В.Нажитковой.

Яндекс.Метрика